日本日本乱码伦视频在线观看,女人18毛片水真多特级毛片,五月婷之久久综合丝袜美腿,2020久久国产免费

Главная страница
1/8 финала ЧМ 2010: Германии - Англия Видео
zipzanzariere.com   28-06-2010 Избранное Отправить Исправить Шрифт: a a a

На Чемпионате мира по футболу в Южной Африке была разыграна третья путёвка в одну четвёртую финала. В напряженном поединке Сборная Германии победила Англию со счётом 4:1. На 20-ой минуте счет открыл форвард немецкой сборной - Мирослав КлОзе. Получив передачу с центра поля, он обыграл Апсона и прорвался в штрафную. Джеймс поздно вышел из ворот, и Клозе в падении отправил мяч в угол. На 32-ой минуте Лукаш Подольский увеличил отрыв, пробив английскому голкиперу прямо между ног. На 37-ой минуте англичане отомстили. После розыгрыша углового Джеррард навесил в штрафную, где на выходе ошибся Нойер. Апсон забил практически в пустые ворота. Первый гол во втором тайме забил Томас Мюллер на 64-й минуте, спустя 4 минуты, он получил пас с левого фланга и в упор расстрелял ворота в упорс с вратарской линии.

Новейшие модели платьев 2010 года для подруг невесты Эксклюзив
Произведения-победители на конкурсе фотографий первого квартала 2010 года, организованном Китайским военным веб-сайтом Эксклюзив